г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Первый звонок во взрослую жизнь

Главная Новости Первый звонок во взрослую жизнь
Первый звонок во взрослую жизнь

Сегодня для выпускников Уфы важный и волнительный день - для них прозвенел последний школьный звонок. На нижней площадке Конгресс-холла «Торатау» состоялся городской праздник с участием выпускников, учителей и родителей.

С завершением школы одиннадцатиклассников поздравил глава городского округа город Уфа, председатель Горсовета Уфы, член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов.

– Позади у вас – детство и школьная пора. Впереди – взрослая жизнь. Какая она будет, во многом зависит от вас самих. Ничего не бойтесь. Будьте амбициозны, креативны, трудолюбивы – и тогда всё получится. Мы в вас верим и всегда поддержим. Яркого вам будущего, дерзайте, – обратился к виновникам торжества Марат Васфиевич.

Он поблагодарил учителей и родителей за труд, вложенные знания и воспитание. В завершение выступления глава городского округа призвал всех поблагодарить учителей.

– Не забывайте учителей! Звоните, навещайте их. Поверьте, им будет очень приятно, – сказал он.

По традиции, кульминацией праздника стал школьный вальс. Кроме того, состоялись выступления сводного хора учителей и эстрадных исполнителей.

Торжественные линейки прошли также во всех школах города. Чествовали выпускников и депутаты Горсовета Уфы.

Марат Васимов поздравил школьников в Демском районе столицы. Он принял участие в праздничных мероприятиях в лицее № 161.

Успехов в сдаче итоговых экзаменов пожелал выпускникам школы №127 первый заместитель председателя городского Совета Уфы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирина Николаева приняла участие в торжественном мероприятии в школе №158.

– Сегодня плеяда молодых и амбициозных мальчишек и девчонок выпускается во взрослую жизнь. Я верю, что вы сможете достичь всех своих целей и стать полезными членами общества. Пусть ваше будущее будет ярким и успешным, - отметила Ирина Евгеньевна.

В числе приглашённых на праздник лицея №46 им. В.Н. Зотова был депутат городского Совета Уфы, член фракции КПРФ Артур Шайнуров.

– В этот день во всех школах царит одинаковое настроение. Вчерашние школьники воодушевлены, а вот для взрослых это мероприятие всё же имеет оттенок лёгкой грусти. И для присутствующего депутата - тоже. Желаю ребятам хорошо сдать экзамены, родителям и педагогам - верить в своих выпускников. Мы, взрослые, говорим им: «Добро пожаловать во взрослую жизнь!». Мы верим в них – представителей нового и перспективного поколения, – отметил Артур Альбертович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов принял участие в торжественном мероприятии школы №103.

– Желаю успешно всем сдать экзамены, сделать осознанный правильный выбор дальнейшего жизненного пути. Будьте честными, порядочными, неравнодушными патриотами своей Родины. Вы будущее нашей страны! Живите так, чтобы вами гордились родители и учителя, – подчеркнул Адель Альбертович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции ЛДПР Вероника Ананьева поздравила выпускников гимназии №86.

– Последний звонок памятен для каждого из нас. В стенах школы проходят самые счастливые минуты детства, здесь мы получаем знания, помогающие нам в жизни, здесь завязывается крепкая дружба. Желаю вам успешно сдать все экзамены, поступить в желаемый вами университет и получить профессию, которая будет вам по душе. Особую благодарность хочется выразить учителям и родителям, которые передали вам знания, вложили в вас любовь, тепло и заботу, – обратилась к выпускникам Вероника Валерьевна.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Айдар Зубаиров поприветствовал педагогов, родителей и выпускников школы №29 на торжественной линейке.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA