С Днем российского предпринимательства!

Главная Новости С Днем российского предпринимательства!
С Днем российского предпринимательства!

Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова.

Уважаемые предприниматели Уфы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Бизнес является главной движущей силой экономики. Именно энергичные предприниматели сегодня двигают народное хозяйство страны вперед, создают условия для роста национального благосостояния, помогают решать социальные вопросы, отправляют на собственные средства гуманитарные конвои участникам специальной военной операции.

В Уфе активно реализуются программы поддержки предпринимательства, ведётся работа по созданию условий для развития малого и среднего бизнеса, формированию благоприятного инвестиционного климата. Уверен, сообща мы реализуем новые проекты на благо Уфы и её жителей.

Желаю всем предпринимателям удачи во всех начинаниях! Пусть вашему делу сопутствует удача, а в доме царят семейное тепло и мир!