С Днём химика!

Главная Новости С Днём химика!
С Днём химика!

Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова.

Уважаемые работники химической промышленности и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём химика!

Химическая промышленность многие годы остается значимой частью экономики нашего региона. Успешная работа промышленных предприятий города во многом зависит от стабильной работы химической отрасли.

Благодаря людям, которые трудятся на химических производствах, мы можем в полной мере использовать на благо жителей те природные богатства, которыми наделен наш край. Не меньший вклад в химическую промышленность делают и наши научные сотрудники, педагоги высших и средних образовательных организаций, которые подготавливают высококлассных специалистов для предприятий.

Выражаю огромную благодарность работникам и ветеранам отрасли за профессионализм и ответственное отношение к своему делу!
Желаю успехов в труде, крепкого здоровья, оптимизма и достижения намеченных целей!