С Международным днем защиты детей!

Главная Новости С Международным днем защиты детей!
С Международным днем защиты детей!

Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова.

Дорогие уфимцы! Родители и дети!
От всей души поздравляю вас с самым ярким и теплым праздником лета – Международным днем защиты детей!

Дети – это цветы жизни. Они наполняют ее светом и смыслом, дарят надежду на лучшее.

Какими запомнятся детские годы нашим детям, зависит от нас, взрослых. Именно мы должны создать условия, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы, жил в комфортном и благоустроенном городе, имел возможность раскрывать свой потенциал в учебе, творчестве и спорте.

Огромное спасибо учителям, педагогам, медицинским и социальным работникам и всем, кто работает с детьми, кто вкладывает в них душу и отдает свое сердце.

От всей души желаю юным уфимцам крепкого здоровья, верных друзей, новых открытий и запоминающегося летнего отдыха!