г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Лига приёмов

Главная Новости Лига приёмов
Лига приёмов

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приемы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на текущей неделе.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Анатолий Дубовский провел прием граждан в общественной приемной партии.

На встречу пришли жители Калининского района Уфы с вопросами, касающимися ремонта кровли многоквартирного дома, корректности начисления платы за капитальный ремонт и жилищно-коммунальные услуги, улучшения жилищных условий граждан. Все вопросы обращения рассмотрены и взяты в работу.

– Наша задача быть проводниками и помощниками избирателей в решении насущных вопросов, принимать непосредственное участие в их решении, а также способствовать повышению правового уровня граждан, – отметил Анатолий Николаевич.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Адель Измайлов провел прием граждан совместно с заместителем директора УЖХ Демского района Андреем Ермолаевым.

– Обратилась жительница дома №15 по улице Рядовой с просьбой отремонтировать фасад и подъезд МКД. Предложили оформить собственниками дома протокол на вступление в республиканскую программу по ремонту подъездов, а УЖХ района будет работать с ним дальше, – проинформировал Адель Альбертович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции ЛДПР Вероника Ананьева встретилась с жителями в общественной приемной партии.

В ходе приема граждан народному избраннику поступило обращение о необходимости благоустройства придомовой территории многоквартирного дома и асфальтирования дороги.

– Все поступившие вопросы взяты на контроль, – сообщила Вероника Валерьевна.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Валериан Гагин встретился со старшей по дому на улице Гафури. На приеме также присутствовали представители ГУП «Уфаводоканал».

– Решали вопрос с водопроводом, питающим дом. Достигли определенных договоренностей. Держим вопрос на контроле, – сообщил Валериан Валентинович.

Отметим, что приемы граждан проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва А.Н. Дубовского, А.А. Измайлова, В.В. Ананьевой, В.В. Гагина.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA