г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе проходит турнир по футболу на призы депутата Горсовета

Главная Новости В Уфе проходит турнир по футболу на призы депутата Горсовета
В Уфе проходит турнир по футболу на призы депутата Горсовета

В столице Башкортостана прошли отборочные этапы турнира «Дворовая лига – Кожаный мяч» на призы депутата Горсовета Уфы, члена фракции партии «Единая Россия» Павла Васильева.

Цель соревнований – повышение интереса к здоровому и активному образу жизни у детей и членов их семей, вовлечение их в регулярные занятия физической культурой и спортом, повышение популярности и престижности дворовых видов спорта, популяризация футбола в Уфе.

Турнир проходит в два этапа – отборочный этап на уровне районов города и финальный городской этап. Играют команды старшей возрастной группы (11-12 лет) и младшей (9-10 лет).

Финальные игры состоятся 22 и 23 сентября на футбольном поле лицея №5 (ул. Рабкоров, 13). Начало в 12.00 и 09.00 часов соответственно. Церемония награждения – 23 сентября в 11.30 часов.

По традиции турнир завершится праздничной программой с вручением победителям памятных подарков, медалей, кубков и грамот, пригласительных билетов на матчи ФК «Уфа».

– Спортивный проект успешно реализуется уже более десяти лет. Желаю всем участникам турнира успеха. Приглашаю уфимцев поболеть за ребят, – сообщил Павел Юрьевич.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA