Андрей Борисов и Юрий Рудаков встретились с жителями

Главная Новости Андрей Борисов и Юрий Рудаков встретились с жителями
Андрей Борисов и Юрий Рудаков встретились с жителями

20 сентября депутаты городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Андрей Борисов и член фракции ЛДПР Юрий Рудаков провели приём граждан в ООО «Управляющая компания «Новиковка».

Во встрече также участвовал заместитель главы Администрации Советского района Марат Муллаянов.

– На приём пришли 14 человек. Уфимцы обратились с вопросами по проведению капитального ремонта многоквартирных жилых домов, организации парковочных мест на придомовой территории, а также деятельности ресурсоснабжающих и обслуживающих организаций. Все обращения взяли на контроль, – сообщил Андрей Евгеньевич.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутатов Совета V созыва А. Е. Борисова и Ю.А. Рудакова.