г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

На приёме у депутата

Главная Новости На приёме у депутата
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на прошлой неделе.

На приёмах народные избранники выявляют болевые точки, которые есть в городе, помогают решать проблемы жителей. Отрадно, что в ответ они получают благодарность от уфимцев.

Так, депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко совместно с депутатом Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Василием Горбуновым провели приём граждан в общественной приёмной в отделе кадров ОДК-УМПО.

– Приняли 10 человек, каждый из которых озвучил свои вопросы, жалобы и пожелания по развитию района. В основном беседовали по работе ЖЭУ, отсутствию парковочных мест, утеплению дома. Также на встречу пришла представитель клуба инвалидов «Успех», вручила благодарственные письма за оказанную помощь в организации поездки в санаторий «Янган-Тау». Председатель данного клуба обращался к нам за помощью на предыдущем приеме граждан, – проинформировал Алексей Евгеньевич.

Все жалобы и заявления депутаты приняли в работу. Запланированы выездные проверки с представителями Администрации Калининского района и ЖЭУ для их дальнейшего решения.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирек Кандаров встретился с жителями Калининского района.

– Жители округа пришли с различными проблемами. Прозвучали вопросы по содействию в получении медицинской помощи, социальной поддержке детей с ограниченными возможностями здоровья, созданию доступной среды. Вопросы благоустройства детских садов и школ стали для нас уже традиционными. Все заявления приняли в работу, постараемся успешно их решить, – отметил Ирек Вилевич.

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Александр Мельников и Айдар Зубаиров провели приём граждан в микрорайоне Сипайлово.

– Обратилась жительница с просьбой помочь в организации санаторно-курортного лечения. Взяли вопрос в работу, – сообщили депутаты.

Отметим, что приемы граждан проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва С.А. Бубличенко, А.Е. Слепнева, И.В. Кандарова, А.Г. Мельникова, А.С. Зубаирова.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA