Внимание! Опрос

Главная Новости Внимание! Опрос
Внимание! Опрос

С 25 сентября стартует опрос о доступности городской среды для маломобильных граждан в Уфе.

Целью данного опроса является изучение вопроса обеспечения потребности маломобильных групп населения в доступности социальной среды жизнедеятельности. Его результаты будут рассмотрены в рамках проведения депутатских слушаний «Об обеспечении доступности городской среды для маломобильных групп населения».

Онлайн-опрос проводится анонимно, адресован людям с инвалидностью и представителям маломобильных групп граждан. Он призван дополнить и расширить сведения о доступности городской среды непосредственно от населения.

Пройти опрос по 8 октября 2023 года включительно можно по ссылке:

По итогам онлайн-опроса и предложений от горожан в ходе депутатских слушаний будет принята резолюция и направлена структурным подразделениям Администрации города, отвечающим за данные направления.