Награды проводникам в мир искусства

Главная Новости Награды проводникам в мир искусства
Награды проводникам в мир искусства

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирина Сухарева вручила награды Горсовета отличившимся педагогам столицы Башкортостана.

Торжественная церемония состоялась в Городском дворце культуры в рамках мероприятия, посвященного Дню учителя и Году педагога и наставника. Сегодня здесь чествовали преподавателей и ветеранов уфимских детских музыкальных, художественных школ и школ искусств. Лучшие из них отмечены республиканскими и высшими городскими наградами.

Ирина Сухарева вручила Почетные грамоты городского округа город Уфа Республики Башкортостан заместителю директора по учебно-воспитательной работе детской школы искусств № 3 г. Уфы Андрею Тивикову и преподавателю по классу фортепиано детской музыкальной школы № 15 г. Уфы Дарье Галиевой, Благодарственное письмо Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан преподавателю по классу фортепиано детской музыкальной школы № 4 г. Уфы Юлие Сулеймановой.

– Вы те, кто знает, что искорка творчества живет в каждом, нужно только помочь ей разгореться. Ваши знания, жизненный опыт и самоотдача передаются ученикам, помогают определиться на жизненном пути. И не ошибусь, если скажу, что именно вы стоите у истоков формирования культурного пространства столицы республики. Ваш талант, чуткость и преданность избранной профессии помогают наполнить сердца детей и молодежи добротой, научить созидать и сохранять культуру нашего края, творить и любить искусство, – отметила Ирина Равильевна и пожелала собравшимся ярких идей и достижений, успехов и здоровья, плодотворной работы и реализации всех профессиональных замыслов.

В течение всего мероприятия праздничное настроение собравшимся дарили детские творческие коллективы и артисты Городского дворца культуры.