г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В единстве наша сила

Главная Новости В единстве наша сила
В единстве наша сила

3 ноября в Администрации Дёмского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства. В зале собрались школьники, учителя, ветераны труда и представители патриотических объединений. В мероприятии приняли участие глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов, депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Дмитрий Новиков, первый заместитель главы Администрации Дёмского района Альфис Гареев.

– День народного единства – праздник, который символизирует сплоченность нашего народа. На уровне государства – это объединение представителей всех народов России. Но единство, единомышленники очень важны и в коллективах – когда мы вместе делаем одно дело, следуем одной общей цели, поддерживаем друг друга – и так достигаем успеха. Мы с вами сталкивались с самыми разными серьезными вызовами в эти годы: благоустраивали Дему, прошли период сложной эпидемиологической обстановки, проходим нынешние непростые времена, плечом к плечу. Будем и дальше едины, ведь когда мы вместе – нас никому не победить, не сломать, не обидеть. С праздником, – отметил Марат Васфиевич.

Глава городского округа наградил Почетными грамотами Совета городского округа город Уфа за многолетний добросовестный труд, ответственность и профессионализм отличившихся демчан. Были вручены и другие награды.

– День народного единства – это большой исторический праздник, связанный с датой, когда мы все объединились для того, чтобы отстоять независимость своей Родины. Все праздники, которые провозглашают труд, стабильность, на празднование которых собираются люди всех национальностей, живущие на нашей земле, – это очень здорово, – сказал Адель Альбертович.

Праздник продолжился вручением главного документа, подтверждающего гражданские права и обязанности – паспорта. Праздничное настроение присутствующим подарили Никита Поливин и артисты- педагоги Детской школы искусств.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA