На депутатском контроле

Главная Новости На депутатском контроле
На депутатском контроле

Депутат городского Совета Уфы, член фракции КПРФ Николай Романов встретился с жителями микрорайона Сипайлово.

– Традиционно обращения касались ЖКХ. Они актуальны в любое время года. Отрабатываем их совместно с районной администрацией. Достойны уважения наши активные горожане. Всегда стараюсь им помочь. Так, один из них, житель МКД по улице Бикбая попросил содействия в налаживании контактов с управляющей компанией. В частности, предоставления ею актов выполненных работ и договора обслуживания. По вопросу местного проезда по улице Рыльского дал разъяснения с выездом на территорию. Объяснил, что запланирована замена теплотрассы и благоустройство улицы в 2024-2025 годах, – сообщил Николай Вальтерович.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутата Совета V созыва Н.В. Романова.