С уважением к истории страны

Главная Новости С уважением к истории страны
С уважением к истории страны

В актовом зале Администрации Советского района Уфы прошёл семинар местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Советского района.

В работе участвовали депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Андрей Борисов, глава Администрации Советского района Айдар Базгудинов, помощник депутата А.М. Шаммазова, заместитель председателя Общественной палаты Администрации Уфы Эрик Ахтямов, исполняющий обязанности исполнительного секретаря уфимского местного отделения партии Ганна Каримова, главный специалист по обеспечению деятельности местного отделения партии по Советскому району Наталья Миронова, 63 cекретаря первичных отделений Советского района, члены партии и активисты местного отделения и другие.

Открыл семинар и выступил с приветственным словом Айдар Рафаилевич. Он вручил секретарям первичных отделений благодарственные письма Секретаря местного отделения Уфы Ратмира Мавлиева за значительный вклад в работу местного отделения партии и памятные подарки.

Депутат Андрей Борисов поблагодарил участников семинара за нелёгкую общественную работу на благо нашей Родины.

– Партия на практике доказала, что способна брать на себя ответственность и по праву называться партией реальных дел! Сделано немало, но предстоит сделать еще больше! В основе деятельности партии лежат такие вечные ценности, как любовь к Родине, уважение к истории страны и к традициям ее многонационального населения, – добавил он.

Андрей Евгеньевич вручил благодарственные письма Секретаря Башкортостанского регионального отделения Р.Ф.Хабирова и памятные подарки партийным активистам, сторонникам и единомышленникам за участие в предварительном электронном голосовании 2023 года.

Ганна Геннадиевна доложила о целях и задачах поставленных перед партийцами, поблагодарила всех секретарей первичных организаций Советского района за хорошие показатели в партийной работе, а также вручила партийные билеты новым членам партии.