Адель Измайлов провёл приём жителей Дёмы

Главная Новости Адель Измайлов провёл приём жителей Дёмы
Адель Измайлов провёл приём жителей Дёмы

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов провёл приём граждан. В нём также приняли участие представители Администрации Дёмского района города и член Молодёжной общественной палаты при городском Совете Данил Винчи.

На встрече обсудили волнующие жителей вопросы. Они касались получения своевременной медицинской помощи, лекарственного обеспечения, реабилитации, ремонта домов и подъездов, благоустройства дворовой территории, уличного освещения, функционирования спортивных площадок.

– Отрадно видеть людей болеющих душой и сердцем за свою землю, дворы, район. Это действительно истинные патриоты, на которых держится современная Россия. И со своей стороны, очень хочется помочь, сделать все возможное, чтобы решить насущные проблемы района. Все мы хотим жить в современном, чистом, благоустроенном городе, чтобы наши дети могли играть на безопасных детских площадках, заниматься физкультурой и спортом. По обращениям даны разъяснения, вопросы взяты на контроль, – сообщил Адель Альбертович.

По информации депутата Совета V созыва А.А. Измайлова.