г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе реализован очередной наказ избирателей депутатам Горсовета

Главная Новости В Уфе реализован очередной наказ избирателей депутатам Горсовета
В Уфе реализован очередной наказ избирателей депутатам Горсовета

На днях состоялась техническая приёмка спортивной площадки на территории школы № 112, обустроенной по наказам уфимцев.

В мероприятии участвовали депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Ирек Кандаров, представители Администрации Калининского района и руководство школы.

Для полноценных занятий спортом подготовлены площадки для баскетбола и волейбола с покрытием из резиновой крошки, а также для футбола с искусственным газоном и воркаута.

– Официальное праздничное открытие решили перенести на весну, когда ребята начнут заниматься на улице. Контролирую реализацию наказов наших избирателей. В прошлом году модернизировали пришкольную территорию гимназии № 105 с футбольным полем, площадками для игры в баскетбол, волейбол, беговой дорожкой и зоной воркаута, – сообщил Ирек Вилевич.

Напомним, что с просьбой о восстановлении спортивной площадки обратилась в конце прошлого года директор школы № 112 на приёме граждан, проведенном главой городского округа, председателем городского Совета Уфы Маратом Васимовым и депутатами Горсовета Уфы, членами партии «Единая Россия» Иреком Кандаровым и Оскаром Лютовым.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA