Депутаты продолжают пополнять «Коробку храбрости»

Главная Новости Депутаты продолжают пополнять «Коробку храбрости»
Депутаты продолжают пополнять «Коробку храбрости»

В России проходит ежегодная традиционная акция партии «Единая Россия» – «Коробка храбрости». В специальных урнах по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 17 можно оставить игрушки для детей, проходящих длительное лечение в стационаре.

Активное участие в благотворительной акции принимают депутаты городского Совета Уфы.

Депутат Горсовета Уфы Ирина Николаева с коллегами закупили для детей много нужных и полезных подарков.

– Сегодня подарили чуточку радости ребятишкам, которые находятся на лечении. Надеемся, что игрушки из наших «Коробок храбрости» придадут маленьким пациентам храбрости перед процедурами. Так хочется, чтобы все дети были всегда здоровы и счастливы, – поделилась Ирина Евгеньевна.

Вместе с ООО «Регионцентргаз» и молодежью поддержала акцию депутат Горсовета Уфы Ирина Сухарева.

– Здорово, когда люди объединяются ради добрых дел. Отзывчивых людей действительно очень много и наша поддержка просто необходима ребятам, – отмечает Ирина Равильевна.

Принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Коробка храбрости» первый заместитель председателя Горсовета Уфы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников.
– Принес игрушки, которые потом передадут детишкам, проходящим длительное лечение в больницах и хосписах. Каждый уфимец может принять участие в акции и принести игрушки, – рассказал Александр Геннадиевич.