Равнение на флаги

Главная Новости Равнение на флаги
Равнение на флаги

Сегодня депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Адель Измайлов участвовал в торжественной церемонии поднятия Государственных флагов России и Башкортостана в школе № 113 имени Героя Советского Союза Ивана Игнатьевича Рыбалко.

Мероприятие проходит еженедельно, после чего школьники посещают классные часы «Разговоры о важном».

– Государственный флаг олицетворяет силу, мощь и национальное достоинство нашей страны, связь эпох и преемственность поколений, верность народа историческим традициям, неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего, символизирует свободу и независимость России, – отметил Адель Альбертович.

На этой неделе ребята на классных часах обсуждали тему Родины и всё, что с ней связано.