г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан

Главная Новости Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан
Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан

Депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан. На встречу с народными избранниками в Уфимский музей Сталина – Общественную приёмную КПРФ, пришли жители Октябрьского и Ленинского районов Уфы.

Как отметили депутаты, в связи с приближением новогодних праздников, от горожан поступили просьбы об оказании спонсорской помощи и содействия в организации бесплатных посещений ледяных катков.

В ходе приёма парламентарии дали юридические консультации по жилищным вопросам, о получении земли под индивидуальное жилищное строительство, по оформлению сельской ипотеки. Также уфимцы попросили оказать содействие в создании памятной книги к столетию республиканской молодежной газеты «Ленинец».

– Планируем посещение новогодней ёлки Центра образования №10. Такие встречи для нас не новы. Шефские отношения со школой завязались более двух лет назад. Чувствуем ответственность за особенных ребятишек. Попросили помочь с организацией мероприятия. С удовольствием откликнулись, – сообщил Андрей Владимирович.

Впечатлением от встречи с избирателями поделился и Артур Шайнуров.

– Было много обращений. Граждане приходят с непростыми проблемами, стараемся сделать всё, что в наших силах, – прокомментировал Артур Альбертович.

По информации депутатов городского Совета Уфы А.А. Шайнурова и А.В. Егорова



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA