Праздник для особенных детей

Главная Новости Праздник для особенных детей
Праздник для особенных детей

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции партии «Единая Россия» Павел Васильев и Ирек Кандаров участвовали в благотворительном концерте для детей с ограниченными возможностями здоровья «Для добра открой сердце».

Традиционное благотворительное мероприятие прошло в Центре развития творчества «Радуга» в микрорайоне Шакша.

Для ребят организовали яркую концертную программу со сказочными персонажами, а также увлекательные творческие мастер-классы и флешмобы.

– Педагоги центра подготовили отличные номера, получился прекрасный детский праздник. Всем детям вручили подарки, – отметил Ирек Вилевич.

По мнению Павла Васильева и дети, и взрослые зарядились положительными эмоциями.

– Дети, родители, педагоги – большие молодцы. От всей души благодарю каждого участника, – прокомментировал Павел Юрьевич.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва И.В. Кандарова и П.Ю. Васильева