г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Награда за спасенные жизни

Главная Новости Награда за спасенные жизни
Награда за спасенные жизни

6 и 7 декабря в Москве прошла XVI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина и Качество – 2023». В ней приняла участие депутат городского Совета Уфы, главный врач Республиканского кардиологического центра Ирина Николаева.

На мероприятие собрались представители здравоохранения и руководители медучреждений различных регионов для обмена опытом и лучшими практиками в области управления качеством.

На конференции подведены предварительные итоги развития системы российского здравоохранения за прошедший год и обсуждены существующие проблемы, современные вызовы, а также выработаны новые цели и задачи на следующий год.

Также представлены результаты Всероссийского конкурса «Лидер качества в здравоохранении», по итогам которого проект Республики Башкортостан по системному контролю диспансерного наблюдения взрослого населения с болезнями системы кровообращения в Башкортостане Центром управления сердечно-сосудистыми рисками был высоко отмечен.

– Наша команда кардиоцентра награждена дипломом победителя.От всей души поздравляю коллектив с успехом. Это признание труда и профессионализма всех сотрудников. Пусть эта награда будет стимулом для дальнейших достижений в развитии кардиологической службы региона, – отметила Ирина Евгеньевна.


По информации депутата городского Совета Уфы V созыва И.Е. Николаевой.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA