г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Праздник для каждого сердца

Главная Новости Праздник для каждого сердца
Праздник для каждого сердца

В Башкирской государственной филармонии им. Х.Ахметова состоялся праздничный концерт «В кругу друзей», посвященный Международному Дню инвалидов.

С приветственным словом к собравшимся в зале обратился заместитель председателя Горсовета Уфы, член КПРФ Артур Шайнуров.

– Мне очень приятно сегодня в очередной раз находиться в кругу друзей. Эта площадка позволят обсудить текущие вопросы и порадоваться нашим общим заслугам. Хочу отметить, что в Республике Башкортостан сегодня выработаны достаточно глубокие программы, направленные на реабилитацию и поддержку лиц с ограниченными возможностями здоровья, и создание условий, чтобы качество жизни было максимально высоким. Видя характеры людей, которые оказались в непростой жизненной ситуации, мы можем только восхищаться и брать пример крепости духа и воли к победе, – подчеркнул Артур Альбертович.

Он вручил благодарственное письмо Совета города Уфы председателю городского отделения «Всероссийское общество инвалидов» Ришату Аллагузину.

Праздничную атмосферу мероприятию создавали выступления талантливых музыкантов, артистов и танцоров. Для гостей состоялся розыгрыш призов и подарков.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA