Молодые звезды юмора

Главная Новости Молодые звезды юмора
Молодые звезды юмора

Накануне в Конгресс-холле «Торатау» прошла 1/4 финала Юниор-лиги КВН Республики Башкортостан.

18 детских команд со всей республики собрались в одном месте, чтобы во всей красе показать себя гостям мероприятия. Полный зал зрителей встречал каждую команду особым тёплом, громкими аплодисментами, поддерживающими плакатами, а команды в ответ заряжали зрителя самыми яркими эмоциями.

В состав жюри вошла депутат Горсовета Уфы, многодетная мама, руководитель АНО «МногодетОК» Ирина Сухарева.

- Здорово, что есть детский КВН. Совсем не по-детски, если подумать, сколько труда вложено в репетиции, редактуры, шутки, сплочение, рост ребят, которые выкладывались на 100% на сцене Конгресс-холла. Сложно оценивать. Очень сложно. Особенно когда понимаешь, что каждый на сцене трудился и сильно старался. КВН прокачивает не только память, рост, дружбу. Он максимально «качает» эмоциональный интеллект, ведь рассмешить человека - высшее проявление разума. Спасибо за атмосферу добра и семейной поддержки -это очень ценно, - сказала Ирина Равильевна.

По решению жюри в полуфинал Юниор-лиги КВН Республики Башкортостан прошли 13 команд из Уфы, Стерлитамака и Оренбурга.

Мероприятие проходит при поддержке грантов Главы Республики Башкортостан и Государственного комитета Республики Башкортостан по молодёжной политике.