г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов посетил семьи военнослужащих

Главная Новости Марат Васимов посетил семьи военнослужащих
Марат Васимов посетил семьи военнослужащих

Накануне глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов и депутаты Горсовета Уфы Олег Баулин, Эдуард Остапчук, Анатолий Дубовский, депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Рустэм Ахметшин посетили семьи участников специальной военной операции.

Марат Васимов, встречаясь с семьями, внимательно их выслушал, поинтересовался нуждами и поздравил с наступающими новогодними праздниками.

– Сегодня ваши мужья и сыновья проявляют невероятное мужество и силу, участвуя в защите свободы и безопасности. Ну, а ваше благополучие и поддержка – наша высшая приоритетная задача. Мы делаем и будем делать все возможное, чтобы окружить вас заботой и вниманием. Пожалуйста, помните, что вокруг вас есть люди, которые готовы предоставить вам помощь и поддержку в любое время, – подчеркнул Марат Васфиевич.

Депутаты вручили детям сертификаты на участие в программе «Умная Уфа» и новогодние сладкие подарки, а их мамам – сертификаты на обучение в автошколе и продуктовые наборы.

 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA