г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан

Главная Новости Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан
Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан

14 декабря депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан. Он состоялся в Уфимском музее Сталина – Общественной приёмной КПРФ.

Встреча с жителями частично проходила в режиме онлайн. Вопросы традиционно касались обслуживания и благоустройства дворовой территории, качества уборки снега. Горожане также оставили обращения по поводу работы общественного транспорта, в частности несоблюдения графика автобусных маршрутов и ненадлежащего устройства площадки для ТБО.

– Сегодня был первый опыт в принятии обращений посредством онлайн. Сказалась эпидемиологическая обстановка и погодные условия. Данный способ никак не ограничивает обратившегося: слушаем, обсуждаем, советуемся. Всё на глазах. Далее – зона нашей ответственности. В положенные сроки обратившийся будет извещён о предпринятых действиях, – сообщил Андрей Владимирович.

– Поступили приглашения принять участие в новогодних мероприятиях. Ежегодно отзываемся на такие просьбы. Этот год не исключение. Из сегодняшних обращений лидируют темы: услуги ЖКХ и транспортная доступность, – отметил Артур Альбертович.

По информации депутатов Совета V созыва А.А. Шайнурова и А.В. Егорова.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA