г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В поддержку инициатив жителей

Главная Новости В поддержку инициатив жителей
В поддержку инициатив жителей

Депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Николай Романов приняли участие в мероприятии «Праздник нашего двора».

Жители дома номер 180 по проспекту Октября своими силами организовали новогодний утренник, на который и получили приглашение парламентарии. Игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, награждение участников конкурса рисунков порадовали ребят.

Депутаты поздравили детей и взрослых с наступающими праздниками, вручили сладкие подарки.

– Стараемся всегда поддерживать инициативу жителей и присутствовать лично. Как правило, праздник совмещается с разговорами об имеющихся проблемах. Можно сказать – полноценная встреча с гражданами. В этот раз тоже не ушли без напутствий и поручений. Пожелания под Новый год должны сбываться, тем более коллективные, – сказал Артур Альбертович.

– Жители провели основную работу по подготовке праздника. Нам осталось только помочь с подарками. Дом не относится к моему округу. Но это ничего не меняет, я получил приглашение как депутат КПРФ. Еще раз убедился, что жители Уфы дружные и креативные. Соседство – сообщество проверенное на прочность общими проблемами и общими радостями, – отметил Николай Вальтерович.

По информации депутатов Совета V созыва А.А. Шайнурова и Н.В. Романова.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA