Радость в каждый дом

Главная Новости Радость в каждый дом
Радость в каждый дом Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Остапчук передал в Службу семьи в Орджоникидзевском районе новогодние подарки ребятам из многодетных и малоимущих семей.
-Каждый ребенок заслуживает доброты и внимания, а новогодний подарок - это символ такой заботы, он приносит радость и улыбки на лица детей. Хочется пожелать ребятам счастливого Нового года, всегда верить в свою мечту и пусть каждый день приносит незабываемые моменты счастья, - отметил Эдуард Владимирович.
Народный избранник подчеркнул, что воспитание детей, особенно в трудных жизненных ситуациях, является важной задачей и упомянул, что для него дарить ребятам подарки к Новому году стало хорошей традицией.
-Акция стала доброй предновогодней традицией, поддерживаем семьи уже не первый год. Надеюсь, что ребята порадуются сладким подаркам, – добавил Эдуард Остапчук.

По информации депутата Совета V созыва Э.В. Остапчука