г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Добрые традиции Республиканского кардиоцентра

Главная Новости Добрые традиции Республиканского кардиоцентра
Добрые традиции Республиканского кардиоцентра

В Башкирском государственном театре оперы и балета прошёл конкурс «Трудовая семья» среди сотрудников Республиканского кардиологического центра. Его участников поздравил глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов.

– Всегда с удовольствием участвую в мероприятиях, проводимых Республиканским кардиологическим центром. Ваша миссия – сохранение здоровья и пропаганда здорового образа жизни, это самое важное и ценное, что мы осознаем с годами. Конкурс подчёркивает, что рабочий коллектив для нас всегда как вторая семья. А значит, большая опора и поддержка, наш надежный тыл. Кстати, будущий 2024 год объявлен Президентом нашей страны Годом Семьи. Кто бы ни стал сегодня победителем, хочу заметить, что любой конкурс – это всегда не только соревнование, но и площадка для обмена опытом, вдохновения и взаимного обучения. И поэтому каждый участник уже победитель, каждая команда — уже источник вдохновения для других. Благодарю вас за самоотверженный труд, за спасённые жизни. Желаю всем здоровья, благополучия, любви и мира! С наступающим Новым годом вас, – сказал Марат Васфиевич в приветственном слове.

Конкурсантов ожидали испытания, в которых они рассказали о себе, проявили интеллектуальные и творческие способности.

Также в рамках мероприятия состоялась церемония посвящения молодых специалистов. Клятву честно исполнять свой долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека, быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, торжественно зачитала главный врач РКЦ, депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Ирина Николаева.

– Республиканский кардиологический центр – это не только медицинское учреждение, но и место, где мы все считаем себя одной большой семьёй. Здесь мы не только лечим сердечно-сосудистые заболевания, но и создаем теплую и дружественную атмосферу, где каждый пациент чувствует себя особенным и важным. Коллектив состоит из профессионалов, которые отдаются своей работе с полной преданностью и заботой. Врачи, медсестры, администраторы и другие сотрудники – все мы работаем вместе, чтобы обеспечить нашим пациентам лучшее качество медицинской помощи, – отметила Ирина Евгеньевна.

Мероприятие завершилось предновогодним концертом.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA