Мечты должны сбываться!

Главная Новости Мечты должны сбываться!
Мечты должны сбываться!

Депутаты городского Совета Уфы активно участвуют во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

Любой житель страны может стать волшебником, зарегистрировавшись на портале Ёлкажеланий.рф и сделать новогодний подарок участникам акции.

Накануне в роли Деда Мороза выступил глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов. Он исполнил пожелания юных уфимцев – Егора, Алисы и Миши, мечтавших получить развивающие игры и телескоп.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Андрей Борисов подарил графический планшет семилетнему Никите из села Таптыково Уфимского района.

– Новый год – это время чудес. Детские мечты – самые добрые, искренние и светлые. Сделать доброе дело может каждый, вне зависимости от возможностей, – говорит Андрей Евгеньевич.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов исполнил мечту трёхлетнего Тагира из Стерлитамака, он очень хотел, чтобы у него появилась умная колонка «Алиса».

– Проект дарит ощущение праздника детям, которые вынуждены бороться с жизненными трудностями. Я очень рад, что имею возможность присоединиться к этой доброй традиции. Действительно, нет ничего дороже улыбок детей, – считает Адель Альбертович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирина Николаева доставила радость двум мальчишкам из Уфы и Буздякского района республики.

– Ребята любят рисовать и слушать музыку, поэтому решила украсить их повседневный быт беспроводными колонками. Электронные друзья могут и сказку рассказать, и развеселить анекдотом, и просто поговорить на различные темы. Подарки отправлены по адресам, – сообщила Ирина Евгеньевна.

Участие народных избранников в акции продолжается.