г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В духе патриотизма

Главная Новости В духе патриотизма
В духе патриотизма

Депутаты городского Совета, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров поздравили с наступающим новым годом учащихся Центра образования № 10.

Школьники изъявили желание стать юнармейским отрядом. Ребята получили подарки, а новоиспечённые юнармейцы – краповые береты, демонстрирующие принадлежность учащихся к молодёжному патриотическому движению.

Мальчишки представили праздничную программу, а депутаты обратились к учащимся и педагогическому коллективу с добрыми пожеланиями и напутствиями.

– Желание ребят носить юнармейскую форму с нашей стороны только приветствуется. Надеюсь, что они будут соответствовать этому званию, как в учебе, так и в патриотической деятельности. Ну, а Новый год – желанный праздник для всех детей, сладкие подарки – обязательная его составляющая, – сказал Андрей Егоров.

– Водить хоровод на школьной ёлке нам приходится не впервые. С 10-ой у нас устоявшееся сотрудничество. Да, и ребята уже не стесняются, подходят, благодарят, задают вопросы о депутатской деятельности. В этом несомненно видна работа педагогов. Пожелали традиционно успехов в учебе, спорте, не изменять своей активной гражданской позиции, – отметил Артур Шайнуров.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA