Депутаты Горсовета Уфы продолжают исполнять новогодние пожелания детей

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы продолжают исполнять новогодние пожелания детей
Депутаты Горсовета Уфы продолжают исполнять новогодние пожелания детей

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» депутаты городского Совета Уфы продолжают вручать подарки детям из Уфы и Башкортостана.

Первый заместитель председателя городского Совета, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников навестил юных уфимцев.

– Подарил 9-летней Аделине умную колонку, а 5-летнему Тамерлану –радиоуправляемую машинку, – сообщил Александр Геннадиевич.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Алексей Силин поздравил с наступающим Новым годом 12-летнюю Диану.

– Она очень любит рисовать и слушать музыку. В своем пожелании Диана хотела получить музыкальную станцию. Её мечту исполнили, – сообщил Алексей Владимирович.

Юная уфимка Радмила приехала с мамой на работу к депутату городского Совета Уфы, члену фракции «Единая Россия» Иреку Кандарову.

– Рассказал и показал, чем занимается наше предприятие и вручил подарок. Искренние, живые эмоции, радость, сияющие глаза Радмилы создали для нас новогоднее настроение. Я надеюсь, что это небольшое чудо надолго останется в её памяти, – отметил Ирек Вилевич.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Павел Васильев, нарядившись Дедом Морозом, вручил подарок девочке Юлие.

– В своём письме Юлия загадала фотоаппарат мгновенной печати. С большим удовольствием исполнил её желание, чтобы она могла запечатлеть яркие моменты своей жизни и делиться ими с друзьями и близкими. Её глаза загорелись радостью, когда она получила подарок. Приятно видеть, как счастливы дети, – сказал Павел Юрьевич.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Айдар Зубаиров исполнил мечту Марка из села Кушнаренково.

– Сделал маленькое доброе дело. И сам получил огромное удовольствие от этого. Расти, Марк, с верой в чудеса и добротой в сердце, – пожелал Айдар Сабирович и подарил ему музыкальный инструмент.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Руслан Кинзикеев вручил подарки Ульяне, мечтавшей о наборе детской декоративной косметики и Дмитрию, который хотел трюковый самокат.

– Ульяна – замечательная девочка, занимается в хоре. Любит кино, аниме, популярную музыку и животных. Особенно, лошадей. Мечтает выучиться на визажиста или мастера маникюра. Дмитрий – любознательный мальчишка. Увлекается рисованием, любит собирать конструктор лего. Ждет лета, чтобы покататься самокате, – сообщил Руслан Усманович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Олег Баулин подарил 14-летней Виолетте музыкальный MIDI-контроллер.
– Виолетта увлекается рисованием и музыкой. Сейчас учится играть на гитаре и хочет освоить новые музыкальные направления, – сказал Олег Александрович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Артур Хромец поздравил с наступающими праздниками двух сестёр – Диану и Дарину Садриевых.

– Вручение подарков детям – самая трепетная часть предпраздничных хлопот, а также искренние и неподдельные эмоции. Новый год – это время когда сбываются загаданные желания и каждый из нас может стать волшебником, исполнив чью-то заветную мечту, – считает Артур Леонидович.

Участие народных избранников в акции продолжается.