г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В гостях у дёмских школьников

Главная Новости В гостях у дёмских школьников
В гостях у дёмских школьников

Учащихся уфимской школы №101 с углубленным изучением экономики поздравили с наступающим Новым годом.

С подарками в гости к ребятам с ограниченными возможностями здоровья пришли глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов, депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов и глава администрации Дёмского района Уфы Антон Тарасов.

– Каждый из нас встречает Новый год с верой в доброе и светлое. Желаю вам чтобы наступающий 2024 год был богатым на радостные события и удачным для вас! Пусть исполняются ваши заветные желания, – сказал Марат Васфиевич.

По словам Аделя Измайлова юные уфимцы были очень рады гостям.

– Для каждого ребенка Новый год – это самый радостный и долгожданный праздник. Детям с ограниченными возможностями здоровья сложнее приспособиться к существующим реалиям, важно им помочь пройти социальную адаптацию. Чтобы не происходило в нашей жизни, какие бы проблемы не стояли на нашем пути, мы всегда верим в то, что наступающий год принесет доброе, хорошее и волшебное. Хочу пожелать, чтобы мечты ребят и родителей сбывались, – отметил Адель Альбертович.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA