г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета встречаются с семьями военнослужащих

Главная Новости Депутаты Горсовета встречаются с семьями военнослужащих
Депутаты Горсовета встречаются с семьями военнослужащих

Депутаты городского Совета Уфы и члены Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы поздравляют с новогодними праздниками семьи участников специальной военной операции.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов совместно с представителями Администрации Дёмского района посетили и поздравили детей, вручили им подарки.

- Поддержка семей участников спецоперации - одна из наших первоочередных задач. Пусть Новый год станет временем исполнения всех заветных желаний, принесёт мир, добро и радость, - отметил Адель Альбертович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Якин встретился с семьями в малом зале Администрации Орджоникидзевского района. Ребятам вручили сладкие подарки и билеты на квест-экскурсию с театрализованным представлением в Деревне Деда Мороза в Уфе.

- Год выдался непростым, как и предыдущий. Для ваших семей особенно. Желаю нам всем мира и спокойствия, дождаться мужей, отцов живыми и здоровыми. Спасибо вам! Детишек с наступающим Новым годом! Главное - получать знания, хорошо учиться, быть опорой родителям в будущем. Я сам отец троих дочерей. Надеюсь хоть немного удалось поднять вам настроение, - поприветствовал участников встречи Вячеслав Гурьевич

Член Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы Данил Винчи поздравил семью военнослужащего с наступающим Новым годом. Встреча прошла в теплой гостеприимной обстановке за чашкой чая.

– Мы провели прекрасное время за общением и даже не заметили, как прошли два часа. Было очень приятно, меня встретили, как старого знакомого друга и угостили чаем. Дети всегда ждут праздника, особенно на Новый год. Постарался создать праздничное настроение и поздравить их, - поделился Данил Винчи.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA