г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Тепло наших сердец

Главная Новости Тепло наших сердец
Тепло наших сердец

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия», Павел Васильев и «Собор русских Башкортостана» подготовили гуманитарную помощь бойцам специальной военной операции.

В сборе средств также участвовали комсомольцы актива 80-х Кировского района Уфы, кинотеатр «Родина» и ветераны «Башинформсвязи».

- Великий русский полководец Александр Васильевич Суворов, любивший, ценивший и берегший русского солдата, говорил: «Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле». Поэтому в этот раз мы закупили 455 пар теплых шерстяных носков. Надеемся, что эта часть тепла родного дома обогреет натруженные ноги, дадут силы в бою и в походе, - отметил Павел Юрьевич.

Также в посылках есть новогодний сладкий гостинец – 360 плиток шоколада, а в комплекте с шоколадом – открытки и письма для военнослужащих с пожеланиями от уфимских школьников.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Ирина Николаева совместно с сотрудниками кардиоцентра подготовила посылки с бытовой техникой, сладостями и химией. Все посылки переданы в Администрацию Кировского района, откуда груз будет направлен на территорию проведения специальной военной операции.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA