Совместное решение вопросов

Главная Новости Совместное решение вопросов
Совместное решение вопросов

Помощь в решении насущных вопросов горожан является приоритетной задачей депутатов Горсовета Уфы. Одна из эффективных форм работы народных избранников – приёмы граждан.

На встречах городские парламентарии помогают уфимцам разбираться с вопросами благоустройства территорий, качеством оказания коммунальных услуг, жилищными, строительными, транспортными вопросами и личными жизненными ситуациями.

Накануне депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Артур Хромец провёл первый в этом году приём граждан. Основной темой обсуждения традиционно стали вопросы ЖКХ.

По словам депутата, к нему обратились жители дома №32 по улице Карла Маркса.

– С ними я знаком с 2019 года. За эти годы удалось многое: ремонт кровли, благоустройство двора, присвоение дому статуса памятника архитектуры. Необновленным остался фасад – балконные плиты требуют срочного капитального ремонта. Экспертиза проведена, проектно-сметная документация разработана. Осталось разобраться со сроками. Обращение принял. Будем искать решение, – сообщил Артур Леонидович.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутата Совета V созыва А.Л. Хромец.