Руслан Кинзикеев провел прием граждан

Главная Новости Руслан Кинзикеев провел прием граждан
Руслан Кинзикеев провел прием граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Руслан Кинзикеев провёл приём граждан. В нём также участвовали сотрудники Администрации Кировского района Уфы.

Большинство тем, озвученных на приёме, касались благоустройства. Так, горожан беспокоит незавершенное благоустройство дома, отсутствие парковок и свободного выезда со двора. Жильцы МКД по улице Бородинской попросили направить дополнительные депутатские запросы на предмет расширения придомовой территории.

Также жители отдаленных территорий обратились с вопросами о содержании улиц и установки детских площадок.

- Радует активная гражданская позиция жителей Кировского района. Все обращения взяты на контроль. Будем работать, - отметил Руслан Кинзикеев.

По информации депутата Совета V созыва Р.У. Кинзикеева