Артур Хромец встретился с жителями Ленинского района Уфы

Главная Новости Артур Хромец встретился с жителями Ленинского района Уфы
Артур Хромец встретился с жителями Ленинского района Уфы

Накануне депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Артур Хромец провёл личный приём граждан.

Встреча с жителями Ленинского района Уфы прошла в приёмной местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

По словам депутата, уфимцы обратились к нему с вопросами, связанными с социальной тематикой, а также с развитием образовательной инфраструктуры столицы республики.

– Горожан беспокоит доступность образовательных учреждений. Возведение новых многоквартирных домов увеличивает наполняемость имеющихся школ и детских садов. Обсудили их переполненность и удалённость от новых жилых комплексов, – сообщил Артур Леонидович.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутата Совета V созыва А.Л. Хромец.