Артур Шайнуров провёл приём граждан

Главная Новости Артур Шайнуров провёл приём граждан
Артур Шайнуров провёл приём граждан

Депутат городского Совета Уфы, член КПРФ Артур Шайнуров провел приём граждан. На встречу с народным избранником в Уфимский музей Сталина – Общественную приёмную КПРФ, пришли жители Октябрьского, Орджоникидзевского и Ленинского районов Уфы.

Вопросы горожан касались качества обслуживания помещений общего пользования, ремонта подъездов в МКД, благоустройства дворовой территории и очистки пешеходных зон от снега. Также от уфимцев поступило обращение о некорректном определении места для установки мусорных контейнеров. Кроме того, жительница обратилась за юридической консультацией по вопросу трудоустройства.

– Все вопросы приняты в работу. Нередко в создавшейся проблеме присутствует человеческий фактор. Это касается как отношений с работодателем, так и претензий жителей к обслуживающей их дом управляющей компании. Мы, несомненно, должны руководствоваться законами и установленными нормативами. Подготовим запросы в соответствующие организации, – прокомментировал Артур Альбертович.

По информации депутата городского Совета Уфы А.А. Шайнурова.