Поддержка в особенный момент

Главная Новости Поддержка в особенный момент
Поддержка в особенный момент

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия», главный врач Республиканского кардиологического центра Ирина Николаева и министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин приняли участие в выписке молодой мамы.

Гульнур и ее супруг Марсель работают в Республиканском кардиологическом центре.  Малышка Сафия -  третий ребенок в семье. В настоящее время глава семьи находится в зоне спецоперации, поэтому поддержка коллег и родных важна в это время как никогда.

- Мы с удовольствием присоединились ко всем поздравлениям и пришли встретить молодую маму в перинатальный центр вместе с близкими и друзьями. Подарили ей тепло, внимание и заботу, - рассказала Ирина Евгеньевна.

Ирина Николаева совместно с сотрудниками Республиканского кардиологического центра ежемесячно направляет гуманитарную помощь коллегам и их родным, а также участникам СВО. Такая посылка с лекарственными препаратами и гостинцами ко Дню защитника Отечества была отправлена в феврале.