В помощь бойцам

Главная Новости В помощь бойцам
В помощь бойцам

Депутаты Горсовета Уфы, члены фракции партии «Единая Россия» Ирина Николаева, Павел Васильев, Руслан Кинзикеев приняли участие в формировании и отправке очередных гуманитарных конвоев в зону специальной военной операции.

В помощь бойцам отправили всё необходимое по заявке командиров войсковых частей – автомобили, строительные материалы, электроинструменты, рации, оборудование, медикаменты, автозапчасти и многое другое.

– Сегодня очень важно оказывать помощь нашим защитникам Отечества, поддерживать моральный дух ребят, которые должны знать, что их любят и ждут. Без колебаний вношу свой вклад в сбор гуманитарной помощи, – отметил Руслан Усманович.

– Сейчас наши ребята, проявляют стойкость, силу духа и героизм на передовой. Наша помощь – вклад в общую цель сделать жизнь жителей ЛНР и ДНР, а также участников СВО чуточку лучше, – подчеркнула Ирина Евгеньевна.

Павел Васильев привез для отправки сетку рабицу.

– Мы все сейчас - одна большая семья. Задача выстоять и победить - общая, она касается каждого. Ребятам на передовой труднее всего: они ведут тяжелую и опасную боевую работу. А наш долг сегодня - не подвести их: вовремя выполнить заказы с фронта, учесть пожелания ребят, поддержать всем, чем можем, – прокомментировал  Павел Васильев.

Отметим, что поддержка участников специальной военной операции является приоритетной задачей депутатов городского Совета Уфы. Народные избранники регулярно оказывают гуманитарную помощь бойцам, а также помогают их семьям.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва И.Е. Николаевой, П.Ю. Васильева, Р.У. Кинзикеева.