Для спасения жизней бойцов

Главная Новости Для спасения жизней бойцов
Для спасения жизней бойцов

Депутат Совета городского округа город Уфа Павел Васильев совместно с волонтёрами организации «Масксети Щит Уфа», сотрудниками Администрации Советского района города участвовал в плетении маскировочных сетей для бойцов специальной военной операции.

Маскировочные сети являются одним из важнейших средств защиты жизни военнослужащих, помогают им в выполнении боевых задач.

– Работали дружно. За разговорами не заметили, как пролетело время. Сплетённые сети спасут жизни наших ребят и приблизят Победу. Призываю уфимцев присоединиться. В цехах волонтёрской организации всегда рады добровольцам, – прокомментировал Павел Юрьевич.

Отметим, что накануне Дня защитника Отечества, глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов вручил руководителю волонтерского движения «Масксети Щит Уфа» по изготовлению средств маскировки Зиле Фаттаховой Почётную грамоту городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Благодаря её участию с октября 2022 года по республике отгружено порядка 10 000 сетей, а от Уфы – более 3 500 единиц.

По информации депутата Совета V созыва П.Ю. Васильева.