Роль женщины в современном обществе

Главная Новости Роль женщины в современном обществе
Роль женщины в современном обществе

Депутат Горсовета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Руслан Кинзикеев выступил модератором круглого стола «Женщины в семье, в культуре и религии», организованного Представительством Ассамблеи народов Евразии в Республике Башкортостан. Мероприятие прошло в формате проекта «Честный диалог».

В работе круглого стола приняли участие представители Правительства Республики Башкортостан, регионального Представительства Ассамблеи народов Евразии, бизнеса, известные деятели культуры, искусства, литераторы, журналисты, художники.

Участники обсудили актуальные вопросы и перспективы реализации женщинами всего комплекса их прав и свобод, социальной роли женщин в современной действительности, поддержки женского лидерства, в частности, в бизнесе.

Завершилось мероприятие церемонией вручения дипломов и благодарностей Ассамблеи народов Евразии лучшим деятелям литературы и искусства Башкортостана.

– Уже стало доброй традицией, что ежегодно в преддверии Международного женского дня, мы проводим мероприятие в формате «Честного диалога». От всего сердца поздравляю милых дам с наступающим праздником весны. Пусть она будет не только за окном, но и в душе. Счастья вам, здоровья и настоящего женского счастья, – отметил Руслан Кинзикеев.

По информации депутата Совета V созыва Р.У. Кинзикеева.