г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Для наших бойцов-земляков

Главная Новости Для наших бойцов-земляков
Для наших бойцов-земляков

Коллектив Республиканского клинического онкологического диспансера, руководит которым депутат уфимского Горсовета, член фракции партии «Единая Россия» Адель Измайлов, внес, ставший уже традиционным, вклад в сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

– В этот раз отправляются теплые пледы, обогреватели, тепловые пушки и предметы первой необходимости. Мы верим, что наши ребята вернутся живыми и здоровыми, и что победа будет за нами, – прокомментировал Адель Альбертович.

Отметим, что поддержка участников специальной военной операции является приоритетной задачей депутатов городского Совета Уфы. Они регулярно оказывают гуманитарную помощь бойцам, а также помогают их семьям.

В течение 2023 года депутатский корпус города направил на поддержку участников СВО и членов их семей в общей сложности более 140 миллионов рублей. Депутаты непосредственно участвовали в формировании свыше 30 гуманитарных конвоев, многократно лично сопровождали гуманитарную помощь землякам в места боевых действий. Направлены строительные материалы для восстановления инфраструктуры, обмундирование, автомобили, электрооборудование, бензопилы, генераторы и другое.

По информации депутата городского Совета Уфы V созыва А.А. Измайлова.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA