г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Праздник творчества

Главная Новости Праздник творчества
Праздник творчества

На сцене Городского культурно-досугового центра прошёл Всероссийский фестиваль-конкурс молодёжного народно-патриотического творчества «Открытая сцена».

Более 300 человек со всей республики представили творческие номера в номинациях: «вокальное искусство», «театральное искусство», «хореография», а также работы в номинациях «изобразительное искусство» и «декоративно-прикладное искусство».

Во время мероприятия прозвучали песни, стихи, танцы, театральные постановки о любви к родному краю, о подвигах и дружбе, о любви к родителям и стране.

В рамках проекта 11 детей награждены орденами «За вклад в развитие отечественной культуры и искусства» Евразийской Лиги Содружества. Награды вручила депутат Горсовета Уфы, директор АНО «МногодетОК» Ирина Сухарева.

- Сегодня мы увидели на сцене творческих, активных и смелых ребят. Вы все – настоящие герои праздника. Пусть этот день станет для вас началом новых успехов, творческих достижений и побед. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать нас своими талантами и яркими идеями, - отметила Ирина Равильевна.

Также 4 преподавателя отмечены дипломом «Лучший педагог».

Проект реализован при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA