В диалоге с жителями

Главная Новости В диалоге с жителями
В диалоге с жителями

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Якин провёл приём граждан в Орджоникидзевском районе города.

Традиционно обращения горожан касались жилищно-коммунальной сферы, в том числе капитального ремонта, водоотведения, водоснабжения, ремонта подъездов. Были и нестандартные вопросы. Например, жительница МКД по проспекту Октября рассказала, что в доме открыли прием вторсырья и таверну, что нарушает покой жильцов.

– Ко всем обращениям мы относимся с одинаковой серьезностью. Все вопросы фиксируются, на месте даётся консультация по необходимым действиям. Принимаем все возможные меры для разрешения вопросов. А самое важное - это постоянная связь по телефону и почте со всеми обратившимися, – отметил Вячеслав Гурьевич.

По информации депутата Совета V созыва В.Г. Якина