Диалог с депутатом

Главная Новости Диалог с депутатом
Диалог с депутатом

В уфимском Центре творчества «Калейдоскоп» состоялась встреча Совета старшеклассников с депутатом Горсовета Уфы Ириной Сухаревой.

Мероприятие стало площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем, касающихся молодого поколения.

Ирина Равильевна поделилась опытом работы в городском Совете, рассказала об актуальных тенденциях в сфере образования, бизнеса, саморазвития и молодёжной политики и ответила на вопросы ребят о трудоустройстве, социальной поддержке и возможности вносить личный вклад в формирование комфортной городской среды.

Главным стимулом и фундаментом своей деятельности Ирина Сухарева назвала осознанную еще в раннем детстве искреннюю потребность помогать попавшим в трудное положение людям. Именно это, по её словам, было и остаётся путеводным маяком в её политической и общественной деятельности.