Под контролем депутата

Главная Новости Под контролем депутата
Под контролем депутата

Депутат уфимского Горсовета, член фракции «Единая Россия» Сергей Бубличенко провёл выездные встречи с жителями микрорайона Инорс.

В мероприятии участвовали сотрудники Администрации Калининского района Уфы и представители управляющих компаний.

– Посетили дома по улицам Ферина и Фронтовых Бригад. Жители задали много вопросов по теме благоустройства. В том числе, о необходимости пешеходной зоны и расчистки участка от поросли. Представители районной администрации и обслуживающей организации примутся за решение этих вопросов, - отметил Сергей Анатольевич.

Практика проведения выездных встреч с горожанами по итогам приёмов показывает свою эффективность. Они позволяют вникнуть в суть проблемы, а также проконтролировать исполнение данных ранее поручений.

По информации депутата городского Совета Уфы V созыва С.А. Бубличенко.