С Днём местного самоуправления!

Главная Новости С Днём местного самоуправления!
С Днём местного самоуправления!

Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова.

Дорогие уфимцы, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! От всей души поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти и многие вопросы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. От профессионализма работников органов местного самоуправления Уфы зависит социально-экономическое развитие города, благоустройство дворов, транспортная, коммунальная инфраструктура, общественные пространства и, в целом, создание для жителей комфортных условий проживания.

Для многих из вас работа стала призванием и служением людям без выходных и праздников. Спасибо вам за добросовестный труд!

Выражаю признательность всем неравнодушным горожанам, кому небезразлична судьба нашего города, за искреннее стремление укреплять местное самоуправление.

Дорогие друзья! Желаю всем вам крепкого здоровья, мира и благополучия, а также успехов на благо любимого города!