Делай добро

На базе Добро.Центра Уфимского Государственного Нефтяного Технического Университета открыт штаб #МыВместе для организации сбора гуманитарной помощи пострадавшим от паводка в Оренбургской области.

К благотворительной миссии присоединились первый заместитель председателя Горсовета Уфы Александр Мельников и депутат Горсовета Уфы, ректор УГНТУ Олег Баулин. Они передали предметы первой необходимости в штаб Добро.Центра.

- Объединенные общими ценностями и стремлением помочь друг другу, мы способны на многое. Давайте протянем руку помощи, чтобы поддержать тех, кто находится в беде, - отметил Александр Геннадиевич.

До 27 апреля любой желающий может принести новую одежду и обувь, бытовые предметы, предметы личной гигиены, продукты питания, спальные принадлежности.

График приема: с 9.00 до 18.00 часов.

Место приема: 8 корпус УГНТУ, Штаб Добро.Центра УГНТУ (ул. Первомайская, 14, кабинет 202).