Награда за труд

Главная Новости Награда за труд
Награда за труд

По доброй традиции накануне Дня Победы депутаты Горсовета Уфы навещают ветеранов и вручают им награды.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции партии «Единая Россия» Ирина Николаева навестила ветерана труда Раиса Шарифулловича Дильмухаметова.

– С удовольствием вручила ему высшую награду Уфы – нагрудный знак «За заслуги перед городом» и Почётную грамоту городского округа город Уфа Республики Башкортостан, – сообщила Ирина Евгеньевна.

Раис Шарифуллович родился в разгар войны. Ещё в детстве начал работать в колхозе. На пенсию вышел уже начальником гаража Республиканского кожно-венерологического диспансера.

– Душевно пообщались. Ветеран был растроган вниманием и тепло поблагодарил за визит. Наш долг – окружить пожилых людей заботой и почтением, – прокомментировала Ирина Николаева.

По информации депутата городского Совета Уфы V Созыва И.Е. Николаевой.