Продолжается приём работ на соискание Аксаковской премии

Главная Новости Продолжается приём работ на соискание Аксаковской премии
Продолжается приём работ на соискание Аксаковской премии

В Горсовете Уфы продолжается приём работ для участия в конкурсе на соискание Премии имени С.Т. Аксакова.

Премия городского Совета Уфы имени С.Т. Аксакова вручается с 1992 года. В ней могут участвовать студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.

По итогам конкурса победителям присваивается звание лауреата, вручаются соответствующий диплом и премия в размере 15 тысяч рублей.

Победителей определяют в нескольких номинациях:

- лучшая научно-исследовательская работа,

- лучшая работа прикладного характера,

- лучшая просветительская работа, связанная с жизнью и творчеством Сергея Тимофеевича Аксакова и его семьи.

Конкурсные работы принимаются до 1 июня 2024 года в городском Совете Уфы по адресу: проспект Октября, 120, каб. 308. Телефон: (347) 279-05-07.

Подробнее о Премии имени С.Т. Аксакова можно узнать на сайте Горсовета Уфы в специальном разделе – gorsovet-ufa.ru/aksakov/